Методические рекомендации преподавателя АГМУ удостоены сертификата участника международной выставки учебно-методических изданий

Методические рекомендации «Криохирургия доброкачественных и злокачественных образований кожи» (авторы В.А. Кожевников и Л.А. Чурилов) и «Этюды пластической хирургии» (авторы М.В. Казарезов, А.М. Королева, В.А. Кожевников, А.М. Казарезов) в рамках национальной программы Российской Академии Естествознания «Золотой фонд отечественной науки» удостоены сертификата участника международной выставки-презентации учебно-методических изданий.