Первый этап  XI Фестиваля национальных культур АГМУ «О спорт, ты — мир!»

Первый этап XI Фестиваля национальных культур АГМУ «О спорт, ты — мир!»

9 декабря 2017 года на базе кафедры физической культуры и здорового образа жизни состоится первый этап Фестиваля национальных культур АГМУ «О спорт, ты — мир!». В рамках первого этапа пройдут соревнования по настольному теннису, двоеборью, дартсу, перетягиванию каната, шашкам, скиппингу. В спортивном мероприятии примут участие сборные команды обучающихся из Азербайджана, Армении, республик Алтай и Тыва, Казахстана, Таджикистана, России, арабских стран и Индии.

Начало соревнований «О спорт, ты — мир!» в 14:00.