16 декабря 2017 года состоится VI тематическая внутривузовская олимпиада «Анестезиология и хирургия полости рта», в которой примут участие студенты 3-го курса стоматологического факультета.

Олимпиада будет состоять из двух практических и двух теоретических этапов, где участники смогут продемонстрировать свои знания.

Начало олимпиады в 10:00. Место проведения: пр-т Красноармейский, 103, кафедра хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии АГМУ.

Стоматологический факультет