Мероприятия кафедры стоматологии детского возраста в рамках Всероссийской акции Стоп ВИЧ/СПИД

1 декабря  2017 года на кафедре стоматологии детского возраста, в рамках Всемирного дня борьбы с ВИЧ-инфекцией, было проведено мероприятие с клиническими ординаторами кафедры и студентами 5 курса стоматологического факультета. Были освещены проблемы путей распространения и профилактики ВИЧ-инфекции среди населения. В настоящее время проходит Всероссийская акция Стоп ВИЧ/СПИД, главной целью которой является привлечение внимания общественности к проблеме заболевания и борьба с его распространением.