Студенческая олимпиада «Лучший по профессии - детский стоматолог»

Уважаемые студенты 5 курса стоматологического факультета!

Предлагаем вам принять участие в студенческой олимпиаде «Лучший по профессии - детский стоматолог».

Олимпиада будет проходить в три этапа:

1. Отборочный тур – тестирование.

На платформе внеаудиторной учебной работы будет размещен тест, на решение которого дается 1 попытка и 60 минут. По результатам данного тура отбираются 5 лучших результатов, которые проходят в следующий тур.

2. Домашнее задание - презентация-сказка для проведения урока гигиены с детьми дошкольного возраста.

3. Практические навыки – герметизация фиссур

Тестовые задания будут доступны для решения с 4.12.2017 по 11.12.2017.

12.12.2017 будут определены участники олимпиады по результатам тестирования.

26.12.2017 в 14:00 будет проходить практический этап олимпиады «Лучший по профессии - детский стоматолог» по адресу: ул. Деповская,11, Краевая детская стоматологическая поликлиника.

По всем вопросам обращаться к ассистенту кафедры стоматологии детского возраста Кристине Олеговне Кудриной. Телефон для справок: 36-83-09.