Дополнительная выдача карт ВТБ 24 «МИР» студентам, ординаторам и аспирантам АГМУ

Администрация АГМУ дополнительно информирует студентов, ординаторов, аспирантов университета по вопросу выдачи пластиковых карт ВТБ 24 «МИР».

Для тех, кто не смог получить карты ВТБ «МИР», будет организована дополнительная выдача карт:

5, 6, 8 декабря 2017 года — ул. Папанинцев, 126, Симуляционный центр АГМУ (лекционный зал) с 13:00 до 17:00.

При себе обязательно иметь паспорт и ксерокопию паспорта.

Также сообщаем, что имеющиеся карты будут действительны. Получение карт «МИР» является обязательным. Просьба принять активное участие в получении карт.

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля