Выдача стипендии студентам, ординаторам и аспирантам, получившим карты Сбербанка «МИР»

Администрация АГМУ сообщает, что студентам, ординаторам, аспирантам, получившим карты «МИР» Сбербанка России, стипендия начиная с ноября 2017 года будет зачисляться на эти карты.

Студентам, ординаторам, аспирантам, не получившим карту «МИР» Сбербанка России, необходимо в ближайшее время получить ее в отделении банка по адресу: ул. Кирова, 51.

По всем возникающим вопросам обращаться в расчетный отдел (каб. 212 главного корпуса АГМУ, тел. 566-827).

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля

22.11.2017