Фонетический конкурс «Слово о маме», посвященный Дню матери

25 ноября кафедра русского языка как иностранного проводит фонетический конкурс «Слово о маме», посвященный международному Дню матери. В нём примут участие студенты 1-го и 2-го курсов факультета иностранных студентов. В рамках конкурсной программы предусмотрены 2 номинации:

- стихотворения русских поэтов о маме;

- песни о маме на русском языке.

Конкурс ориентирован на совершенствование фонетических, риторических умений и навыков иностранных студентов, поддержку и поощрение талантливой молодежи, достигшей высоких результатов в овладении русским языком.

Мероприятие состоится по адресу: пр-т Красноармейский, 72, аудитория № 506.

Начало мероприятия в 11:00. Приглашаются все желающие.