Открытие нового корпуса АГМУ

22 ноября в 11:00 состоится торжественное открытие нового корпуса АГМУ, расположенного по адресу: проспект Комсомольский, 82. Корпусу присвоен номер 5а.

В новом здании университета будут проходить обучение по программам ДПО на кафедре общественного здоровья и здравоохранения главные врачи, заместители главных врачей, врачи, главные и старшие медицинские сестры клиник Барнаула и Алтайского края.

В мероприятии примут участие Заместитель министра здравоохранения Алтайского края С.В. Насонов, Председатель Медицинской палаты Алтайского края Я.Н. Шойхет, главные врачи клинических баз Алтайского медицинского университета.