Ярмарка профессий

21 ноября 2017 года в Алтайском медицинском университете пройдет «Ярмарка профессий» для студентов выпускных курсов лечебного и педиатрического факультетов. Мероприятие организовано Министерством здравоохранения Алтайского края совместно с АГМУ.

В рамках мероприятия состоятся встречи студентов с представителями кафедр и работниками практического здравоохранения. Студентам расскажут о профессиях врача скорой помощи, фтизиатра, челюстно-лицевого хирурга, будет продемонстрирован мастер-класс врача скорой медицинской помощи.

Начало «Ярмарки профессий» в 14:30 в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр-т Ленина, 40, 4 этаж).