Учебная конференция «Сочетанная патология: ВИЧ-инфекция и туберкулез»

1 декабря 2017 года в АГМУ состоится учебная конференция «Сочетанная патология: ВИЧ-инфекция и туберкулез», участие в которой примут студенты 1-5 курсов лечебного, педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов АГМУ, обучающиеся КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» и ученики курируемых вузом школ.

Конференция приурочена ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря.

Начало регистрации участников конференции в 14:30; начало конференции — в 15:00.
Конференция пройдет в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр-т Ленина, 40, 4 этаж).