Выдача пластиковых карт ВТБ24 «МИР»

Администрация АГМУ сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 №161-ФЗ «О национальной платежной системе» сотрудникам университета, получающим заработную плату на карту ПАО «ВТБ24», будет производиться выдача пластиковых карт ПАО «ВТБ24».

Карты будут выдаваться 22 ноября 2017 года с 11:00 до 15:00 в ауд. 119 главного корпуса АГМУ (пр-т Ленина, 40).

При себе обязательно иметь паспорт и ксерокопию паспорта.

Также сообщаем, что имеющиеся карты будут действительны. Получение карт «МИР» является обязательным. Просим принять активное участие в получении карт.

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля