День открытых дверей в Симуляционном центре АГМУ

25 ноября 2017 года состоится День открытых дверей в Симуляционном центре АГМУ. На мероприятие приглашаются педагоги дошкольных образовательных учреждений и учреждений среднего образования г. Барнаула. В рамках Дня открытых дверей педагоги научатся оказывать первую помощь при неотложных состояниях у детей и взрослых. Для них пройдут мастер-классы на фантомах и манекенах (для демонстрации навыков первой помощи при остановке сердца, нарушении проходимости верхних дыхательных путей и др.), а также на симулированных пациентах для демонстрации оказания помощи пострадавшим при травмах.

Начало Дня открытых дверей в 9:00. Мероприятие пройдет в Симуляционном центре (ул. Папанинцев, 126).

Симуляционный центр АГМУ