II студенческая внутривузовская олимпиада по правоведению

21 декабря 2017 года состоится II студенческая внутривузовская олимпиада по правоведению. Для участия в олимпиаде приглашаются студенты первого курса педиатрического факультета, второго курса стоматологического и медико-профилактического факультетов, третьего курса фармацевтического факультета.

В рамках олимпиады студенты представляют доклады на актуальные темы по дисциплине «Правоведение». В подготовке одного доклада могут принимать участие от одного до четырех студентов, обучающихся в одной группе.  Победителем олимпиады признается команда, набравшая наибольшее количество баллов (от 1 до 10).

Начало олимпиады в 12:00 (ауд. 52 учебного корпуса № 5а по пр-ту Комсомольскому, 82).