Перечисление заработной платы сотрудникам, получившим карты «МИР» Сбербанка России

Администрация АГМУ сообщает, что сотрудникам, получившим карты «МИР» Сбербанка России, начиная с первой половины ноября 2017 года заработная плата будет зачисляться на эти карты.

Сотрудникам, не получившим карту Сбербанка «МИР», необходимо в ближайшее время получить ее по адресу: ул. Кирова, 51а.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел по расчетам с сотрудниками (главный корпус АГМУ, каб. 212, тел. 566-824).

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля