Медицинский университет проведет конференцию «Биоресурсы Алтая»

Научно-практическая конференция «Биоресурсы Алтая на страже здоровья человека» пройдет в Алтайском государственном медицинском университете 16 ноября.

Главным спикером мероприятия станет профессор Российской академии наук Юрий Рахманин. Он выступит перед участниками конференции с несколькими докладами. Онлайн-трансляцию лекций Юрия Рахманина можно будет посмотреть на сайте АГМУ. Также во встрече примут участие преподаватели и студенты АГМУ и сотрудники Роспотребнадзора Алтайского края.

Конференция начнется 16 ноября в 9:00 в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр. Ленина, 40).

Справка: Юрий Анатольевич Рахманин – автор 940 научных работ, 170 из них публикуются на международном уровне. Он участвовал в подготовке пяти федеральных законов и «Экологической доктрины РФ». Также является вице-президентом Российской академии естественных наук.

Источник: сайт телеканала «Катунь 24»

15.11.2017