Вебинар «Смешанные формы психических заболеваний» аккредитован Координационным советом НМО

09 ноября 2017 года Координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования одобрен вебинар «Смешанные формы психических заболеваний», который будет проходить 17.11.2017 с 9:00 до 11:00. Организатор вебинара — кафедра психиатрии, медицинской психологии и неврологии с курсом ДПО. Вебинар проводит доцент кафедры Л.В. Лещенко.

Провайдером данного мероприятия является ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России. Мероприятию рецензентом было присвоено 2 кредита. Врачам для участия в мероприятии и получения кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Подключиться к вебинару можно по прямой ссылке.

Для прохождения тестирования, позволяющего получить 2 кредита, необходимо перейти по ссылке, осуществить регистрацию и получить на электронную почту логин и пароль для доступа к тестовым заданиям и заполнению анкеты отзыва о проведенном мероприятии. Тестирование будет проводиться 17.11.2017 с 11:00 до 11:20.

Институт дополнительного профессионального образования