Студенты Алтайского края могут принять участие в конкурсе на знание Портала государственных услуг РФ

В Алтайском крае для школьников и студентов стартовал конкурс эссе «Госуслуги проще, чем кажется».

Для участия необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, подтвердив учетную запись в ближайшем центре обслуживания и подать заявку на получение одной из услуг в электронной форме.

Далее следует написать эссе по теме «Госуслуги проще, чем кажется» (до 5 тысяч знаков, включая знаки препинания и пробелы), заполнить заявку на сайте или отправить его и скриншоты из личного кабинета списка полученных услуг по электронной почте ads@altapress.ru.

Победители и призеры будут награждены ценными подарками.

С полной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Конкурс проводится с целью привлечения молодежи на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Организаторы - Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края и издательский дом «Алтапресс».

02.11.2017