Информация о выдаче пластиковых карт ВТБ 24 «МИР» студентам, ординаторам, аспирантам

Администрация АГМУ сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», студентам, ординаторам и аспирантам университета, получающим стипендию на карту ПАО «БАНК ВТБ 24», будет производиться выдача пластиковых карт ВТБ 24 «МИР» в следующие дни:

7, 8, 9, 10 ноября 2017 года — ул. Папанинцев, 126, симуляционный центр (лекционный зал), с 13:00 до 17:00.

При себе обязательно иметь паспорт и ксерокопию паспорта.

Также сообщаем, что имеющиеся карты будут действительны. Получение карт «МИР» является обязательным. Просьба принять активное участие в получении карт.

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля

01.11.2017