Вебинар «Социотерапия» аккредитован Координационным советом НМО

27 октября 2017 года Координационный совет непрерывного медицинского и фармацевтического образования одобрил вебинар «Социотерапия», который будет проходить 30.10.2017 с 9:00 до 11:15. Организатором вебинара является кафедра психиатрии, медицинской психологии и неврологии с курсом ДПО. Провайдером данного мероприятия является ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Мероприятию рецензентом было присвоено 2 кредита. Врачам для участия в данном мероприятии и получения кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Подключиться к вебинару можно по прямой ссылке. Для прохождения тестирования, позволяющего получить 2 кредита, необходимо перейти по ссылке, осуществить регистрацию и получить на электронную почту логин и пароль для доступа к тестовым заданиям и заполнению анкеты отзыва о проведенном мероприятии.

Институт дополнительного профессионального образования

27.10.2017