Информация о выдаче пластиковых карт Сбербанка «МИР» студентам, ординаторам, аспирантам

Администрация АГМУ дополнительно информирует студентов, ординаторов, аспирантов университета по вопросу выдачи пластиковых карт Сбербанка «МИР».

Всем, кто не получил карты «МИР», необходимо сделать это с 1 ноября в офисе Сбербанка по адресу ул. Кирова, 51а.

При себе обязательно иметь паспорт и ксерокопию паспорта.

Напоминаем, что получение карт «МИР» является обязательным. Просьба принять активное участие в получении карт.

Управление бухгалтерского учета, отчетности и контроля
26.10.2017