АГМУ объявляет выборы на должность заведующего кафедрой пропедевтики внутренних болезней имени профессора З.С. Баркагана

26.10.2017 г.

Выборы заведующего кафедрой ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет выборы на должность:

- заведующего кафедрой пропедевтики внутренних болезней имени профессора З.С. Баркагана (1,0 ставки).

в порядке, определенном Уставом ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России и Положением о выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами АГМУ.

Квалификационные требования на должность заведующего кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Документы принимаются в течение 14 календарных дней со следующего дня после опубликования объявления в управлении кадров ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России по адресу: г. Барнаул, 656038, проспект Ленина, д. 40 ком. 209, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (тел. 566-835). Окончательная дата приёма документов для участия в выборах 9 ноября 2017 г.

Место и дата проведения выборов: г. Барнаул, ул. Молодежная, 7 (зал ученого совета, ауд. № 413) 28.11.2017 г. в 14.00.

Подробности, перечень документов и образец заявления см. Положение о выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами АГМУ.

26.10.2017