Студент АГМУ Юрий Мещеряков вновь поборется за победу на Всероссийском фестивале патриотической песни

0D6hzFNZenA.jpg

В организационном комитете Всероссийского фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» изучили заявки на участие. В опубликованном лонг-листе - 36 человек. Среди них студент медико-профилактического факультета Алтайского государственного медицинского университета Юрий Мещеряков.

Юрию предстоит отправить оргкомитету видеоролик с рассказом о себе, творческом пути, кадрами с репетиций. В нем он должен показать любимые места в родном городе и играть на музыкальном инструменте.

Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» проводят в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» на 2016 - 2020 годы. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.

Организаторы будут оценивать креатив, мастерство и неординарность конкурсантов. В финал выйдут 12 молодых людей. Как сообщили в Роспатриотцентре, именно они поедут в Сочи и будут выступать перед экспертным жюри.

Напомним, что Юрий Мещеряков уже участвовал в этом фестивале в прошлом году и занял третье место.

Управление по связям с общественностью и издательской деятельности

23.10.2017