Порядок подготовки клинической ситуационной задачи

Для ординаторов, разрабатывающих клинические ситуационные задачи.

Вы готовите ситуационные задачи по своей специальности с учетом дисциплины "Патологическая анатомия", то есть обязательны морфология, гистология, развернутый патологоанатомический диагноз.

Разделы ситуационной задачи:

Общая информация о пациенте;
Жалобы;
Анамнез болезни;
Анамнез жизни;
Данные объективного обследования;
Обоснование предварительного диагноза;
План дополнительных методов обследования;
Результаты дополнительных методов обследования (результаты морфологических исследований);
Клинический диагноз;
Развернутый патологоанатомический диагноз.

С двумя ситуационными задачами 23 октября к 9:00 на кафедре "Судебная экспертиза им. профессора В.Н. Крюкова и патологическая анатомия с курсом ДПО" по адресу: ул. Юрина, 168н.
18.10.2017