Всероссийский образовательный проект «День тренингов» стартует в Алтайском крае

11 ноября в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российский Федерации (РАНХиГС) в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы и тренинги) для студентов, работающей молодёжи и школьников. На территории Российской Федерации проект реализуется с 2011 года. «День тренингов» привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей, студентов вузов и работающую молодёжь.

ДТ3.jpg

Молодому человеку, учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения этой проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам. В течение месяца после мероприятия каждый участник сможет получать посттренинговое сопровождение.

Мероприятие пройдет 11 ноября (суббота) на территории Алтайского филиала РАНХиГС, по адресу ул. Партизанская, 187. Начало в 11:00. Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны на сайте проекта.

«День тренингов Алтайский край» реализуется при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и Управления спорта и молодёжной политики Алтайского края.

Место проведения: Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российский Федерации (РАНХиГС) ул. Партизанская, 187.

Контактное лицо: Виктория Кускова, 8-923-648-2773, rsm_ak22@mail.ru.