Турнир памяти Юрия Красова

7-8 октября на стадионе «СДЮШОР по футболу А. Смертина» пройдет турнир по мини-футболу памяти Ю.М. Красова.

DSC_5083_новый размер.JPG

Четыре года назад не стало Юрия Михайловича Красова, прекрасного человека, всеми любимого преподавателя, доцента кафедры нормальной физиологии. Он был открытым, добрым, справедливым, всего себя отдавал работе, семье, спорту. Своей энергией он заряжал студентов и регулярно играл с ними в различных турнирах по мини-футболу. В этом году в нашем университете уже в третий раз пройдет турнир по мини-футболу, посвященный его памяти.

Приглашаем принять участие в этом турнире сборные команды факультетов, команду преподавателей и сотрудников, выпускников прошлых лет, команды общежитий, иностранных студентов. Состав команды: 5 полевых игроков, вратарь + 4-5 запасных игроков. Заявки на участие подавать в спортклуб «Медик» или на кафедру физической культуры и здорового образа жизни. Заседание судейской коллегии пройдет 5 октября в 17-30 в спортклубе «Медик» (Некрасова 65). Начало игр 7 октября в 11-00.

Председатель спортклуба АГМУ В.А. Эртель

04.10.2017