НГМУ приглашает принять участие в «Цивьяновских чтениях»

24-25 ноября 2017 года в г. Новосибирске состоится X Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Цивьяновские чтения», посвященная 60-летию кафедры травматологии и ортопедии ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Формат конференции предполагает проведение научных симпозиумов, семинаров, мастер-классов. В рамках конференции будет издан сборник научных статей.

Для публикации в сборнике научных статей материалы принимаются до 1 октября 2017 года. Статьи следует направлять Майоровой Анне Андреевне по электронной почте AMayorova@niito.ru в виде вложенных файлов. Тел.: 8 (383) 363-39-81, моб. +7 (913) 766-15-00.

Научное управление