Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Личный кабинет
EN
АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
«Строки, опаленные войной...»

«Строки, опаленные войной...»

15 мая НКК «Философия и биоэтика» принял участие в конкурсе чтецов «Строки, опаленные войной» на мероприятии «Победа одна на всех» в рамках Библионочи в Коворкинг-центре АГМУ. Староста кружка Эльвира Маслова блестяще прочла авторское стихотворение «Письма военных лет», Мария Лидер проникновенно выступила с произведением «Баллада о зенитчицах» Роберта Рождественского. Каждая строчка отзывалась в сердцах слушателей и напоминала о цене Победы.

Также в рамках мероприятия члены научного кружка кафедры философии приняли участие в викторине, посвященной Великой Отечественной войне и отведали солдатской каши.

Куратор НКК «Философия и биоэтика» Марина Валерьевна Вольферц отметила хороший уровень организации мероприятия и подчеркнула важность подобных встреч: «Через стихи и прозу военных лет, мы вместе перелистываем страницы истории и укрепляем связь между поколениями».


Фотоальбом

19.05.2025

Количество просмотров: 127

Поделиться:
/novosti/QRCode/news_85327.png

Все новости