Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Личный кабинет
EN
АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Волейболистки АГМУ стали обладателями бронзы на Универсиаде Алтайского края среди высших учебных заведений.

Волейболистки АГМУ стали обладателями бронзы на Универсиаде Алтайского края среди высших учебных заведений.


В спортивном зале АлтГПУ прошли соревнования, в которых принимали участие шесть сильнейших команд высших образовательных учреждений: АлтГПУ, АГМУ, АГУ, АГАУ, АГИК и РАНХиГС.

Три дня состязаний для девушек выдались непростыми,  каждая команда демонстрировала высокий уровень игры, настойчивость и истинный командный дух.
В результате напряженных игр женская сборная АГМУ стала бронзовым призёром, уступив всего одну игру в подгруппе и уверенно обыграв соперниц из АГАУ со счетом 3:0 в матче за третье место.

Лучшим игроком турнира признана студентка АГМУ Рогачевская Юлия.
Поздравляем женскую волейбольную команду АГМУ и их тренера, старшего преподавателя кафедры физической культуры и здорового образа жизни Павла Вегнера, с успешным выступлением на краевой Универсиаде!

Фотоальбом

07.04.2025

Количество просмотров: 187

Поделиться:
/novosti/QRCode/news_84264.png

Все новости