Новые порядок и сроки прохождения аттестации для получения квалификационной категории

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 сентября 2013 г. №636 утвержден состав Центральной аттестационной комиссии Минздрава России.

В связи с этим был изменен порядок и сроки прохождения медицинскими и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационной категории (приказ МЗ РФ от 23 апреля 2013 г. №240н).

Вся соответствующая документация (в том числе список отделений ЦАК МЗ РФ, описание порядка предоставления документов, порядка и сроков рассмотрения документов, а также порядка решения спорных вопросов, формы заявления, аттестационного листа, отчета о профессиональной деятельности и т.п.)
08.11.2013