Подведены итоги олимпиады по химии

23 апреля состоялась олимпиада по химии для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования. В соответствии с правилами приема в АГМУ (в рамках учета индивидуальных достижений) победители олимпиады имеют право получить дополнительные баллы: за диплом I степени – 5 баллов, II степени – 4 балла, III степени – 3 балла.

На участие в олимпиаде зарегистрировалось 195 учащихся. Школьники представляли города Барнаул, Новоалтайск, Алейск, Бийск, Камень-на-Оби, Рубцовск, Славгород, ЗАТО Сибирский, а также Зональный, Змеиногорский, Краснощековский, Кулундинский, Павловский, Первомайский, Поспелихинский, Родинский, Смоленский, Советский, Солтонский, Тальменский, Топчихинский, Чарышский, Шипуновский районы Алтайского края. Также в олимпиаде приняли участие и школьники из городов Павлодар и Усть-Каменогорск Республики Казахстан.

Олимпиада проводилась в форме компьютерного тестирования. После выполнения всех тестов каждый участник олимпиады был ознакомлен со своими результатами и получил сертификат участника.

Призерами олимпиады стали:

Савельева Ксения Валерьевна

Драганик Ирина Анатольевна

Мурина Елизавета Сергеевна

Щукина Дарья Александровна

Столярова Ирина Евгеньевна

Чанов Никита Дмитриевич

Бобылева Анастасия Алексеевна

Гинкель Ян Валерьевич

Ларионова Полина Романовна

Бычкова Арина Руслановна

Гладкова Екатерина Валериевна

Пятковский Юрий Евгеньевич

Пожиданов Андрей Геннадьевич

Черданцева Юлия Евгеньевна

Укладов Егор Олегович

Баранова Виктория Викторовна

Бармина Ирина Юрьевна

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами I, II и III степени.

Награждение состоится в мае в главном корпусе АГМУ по адресу: ул. Ленина, 40.

Институт довузовского образования