Волонтеры-медики АГМУ окажут помощь на избирательных участках в Единый день голосования

В воскресенье, 19 сентября, в России пройдет Единый день голосования, в рамках которого жители страны сделают свой выбор.

В этот день обучающиеся Алтайского государственного медицинского университета будут помогать малоподвижным гражданам принять участие в голосовании более чем на 10 избирательных участках.

31 августа прошло обучение, которое провели представители Аппарата избирательной комиссии Алтайского края.
Начальник отдела по обеспечению деятельности базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий Светлана Анисимова рассказала, какие особенности работы ждут волонтеров на избирательных участках.

16.09.2021