Студент Института педиатрии АГМУ Кирилл Егоров стал героем сюжетов крупнейших телеканалов Алтайского края

Студент IV курса Института педиатрии Алтайского государственного медицинского университета Кирилл Егоров стал настоящей звездой вечерних выпусков новостей телеканалов Алтайского края.

"Вести Алтай", "Катунь-24" и "Толк" снимали сюжет про Алтайский краевой клинический Центр охраны материнства и детства.

Кирилл работает в Центре медицинским братом по массажу.

"Я очень рад, что нахожусь в таком прекрасном коллективе единомышленников. Для нас, начинающих специалистов, Центр стал настоящей находкой для овладения именно практическими знаниями", - рассказывает Кирилл Егоров.

Предлагаем вам ознакомиться с полным выпуском.

21.07.2021