Началось входное тестирование для участников проекта "Будущие кадры современного здравоохранения 2021"

Для участников проекта "Будущие кадры современного здравоохранения" продолжается входное тестирование по химии и биологии.

Тестирование ведется на образовательной платформе АГМУ и доступно с 21 января с 16:00 до 24 января 00:00.

Подробности в официальной группе проекта во ВКонтакте.

Напомним, что проект «Будущие кадры современного здравоохранения» реализуется третий год, в 2020/2021 учебном году в нем участвуют обучающиеся из 33 муниципальных образований и городских округов Алтайского края.

В рамках проекта выпускникам школ преподаватели АГМУ оказывают помощь в подготовке к ЕГЭ по химии и биологии.

21.01.2021