Преподаватель кафедры фармакологии Артем Кальницкий в составе сборной АГМУ стал победителем первенства Центрального района г. Барнаула по лыжным гонкам среди работающей молодежи

23 декабря прошло первенство Центрального района г. Барнаула по лыжным гонкам среди работающей молодежи. По регламенту в состав команды входили двое юношей (дистанция - 5 км) и двое девушек (дистанция - 3 км). В сборную команду Алтайского государственного медицинского университета вошел аспирант и преподаватель кафедры фармакологии Артем Сергеевич Кальницкий, который со студенческой скамьи защищал честь вуза в лыжных гонках, а теперь, став сотрудником АГМУ, вновь продемонстрировал высокий уровень спортивной подготовки, в крайне непростых погодных условиях преодолев свою дистанцию быстрее 20-и минут. Остальные участники нашей команды не менее успешно справились со своей задачей, что позволило сборной АГМУ стать победителем прошедшего первенства.

Поздравляем наших преподавателей и желаем дальнейших профессиональных и спортивных успехов!

24.12.2020