АГМУ занял I место в ежегодном краевом конкурсе "Лучший социально ответственный работодатель года"

В пятницу, 18 декабря, губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел торжественное награждение победителей юбилейного ежегодного краевого конкурса "Лучший социально ответственный работодатель года".

NB! Главной целью конкурса являются выявление, поощрение и распространение положительной практики в сфере труда.

По итогам конкурса Алтайский государственный медицинский университет занял первое место в номинации "За трудоустройство инвалидов".

Виктор Томенко вручил диплом победителя и. о. ректора АГМУ Ирине Шереметьевой.

Первое место в данной номинации является показателем того, что АГМУ помимо основной образовательной деятельности играет очень важную роль в социально-общественной жизни Алтайского края.

Примечательно, что лучших социально ответственных работодателей региона ежегодно выбирают с 2010 года, и за это время 150 компаний стали победителями и призерами конкурса в различных номинациях.

Более того, победителей включают в реестр социально ответственных работодателей Алтайского края.

18.12.2020