Вышел первый номер научного журнала «Межкультурная коммуникация в образовании и медицине»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие ученые, медики, коллеги!

Произошло долгожданное и радостное событие – вышел в свет первый номер научного журнала «Межкультурная коммуникация в образовании и медицине»!

Doctrina multiplex, Veritas una! Широкая тематика журнала объединила медиков (профессиональное образование), психологов (клиническая и общая психология) и филологов разных профилей (теория языка, русский язык, русская литература, германистика). Редакция журнала надеется на эффективность междисциплинарных связей и продвижение отечественной медицины и гуманитарного знания.

Творческий подход в разработке вашей публикации, оригинальность научной мысли, аккуратность в соблюдении издательских требований будут способствовать презентации нашего журнала на высших всероссийских и международных уровнях.

Приглашаем к сотрудничеству молодых ученых, медиков, филологов, психологов, педагогов, всех желающих совершенствоваться в научном дискурсе! Редколлегия журнала планирует организовать консультативную помощь авторам по подготовке рукописей к изданию.

Желаем научных успехов!

Первый номер доступен по ссылке.

26.10.2020