В АГМУ прошёл "День открытых дверей-онлайн"

В субботу, 26 сентября, в Алтайском государственном медицинском университете состоялся "День открытых дверей-2020".

Знакомство с университетом прошло в дистанционном формате.

Гостям рассказали о научной работе университета, Симуляционном центре, музее истории АГМУ и медицины Алтая.

Специалисты Института довузовского образования предоставили информацию об организованных подготовительных курсах на 2020-2021 учебный год и профпроектах для школьников.

Посмотреть видео с "Дня открытых дверей-онлайн" можно посмотреть в разделе "Школьнику".

28.09.2020