Кафедра фармакологии продолжает развивать профориентационную работу

В рамках регулярной работы "Научной школы фармакологии" в течение апреля и мая 2020 года проведена профориентационная работа с абитуриентами Алтайского края. В дистанционном формате были проведены консультации со школьниками нашего региона о правилах и порядке  подачи документов для поступления абитуриентов в АГМУ. В частности, был освещен вопрос о личном кабинете поступающего, где после регистрации абитуриент прикрепляет необходимые документы для прохождение конкурса на поступление. Работа быда проведена со школами Каменского района, а именно: Аллакской, Луговской, МКОУ «Гоноховская СОШ имени Парфенова Е.Е., МКОУ Столбовская СОШ, МОУ Корниловская СОШ, Новоярковской, Рыбинской, Толстовской СОШ, а также со всеми школами Каменя-на-Оби.

02.06.2020