Я помню! Я горжусь!

И грозную клятву мы ныне даем
И детям ее завещаем,
Чтоб мир благодатный, добытый огнем,
Стал нашим единственным раем.
«Победа»  А.Ахматова

Отгремели бои в далеком прошлом. Но живы воспоминания о тех, кто воевал в 1941-1945 годах и спас мир на нашей земле. Их помнят дети, внуки. Мы помним их, гордимся ими.

В проекте отражены боевой и трудовой подвиги российского народа, тяжелые дни Ленинградской блокады, трудовой подвиг медиков во время войны, великие полководцы, благодаря которым была выстрадана и одержана Великая Победа!

Представляем Вашему вниманию видеопроект «Я помню! Я горжусь!», посвященный Дню Победы.

07.05.2015