Фотоконкурс «Культурные и природные памятники в моем объективе»

С 30 октября 2017 года по 16 января 2018 года состоится фотоконкурс «Культурные и природные памятники в моем объективе» для всех обучающихся в АГМУ. Фотоконкурс ориентирован на повышение интереса обучающихся к предметам гуманитарного цикла, творческого осмысления особенностей взаимодействия человека с окружающим миром, создания условий для экологического воспитания патриотических чувств, ответственного отношения к культурно-историческим и природным памятникам Алтая.

Скачать Положение о фотоконкурсе

Телефон для справок: 8 929 392 08 21, Надежда Сергеевна Логинова. По всем вопросам можно обращаться в аудитории 304 (пр-т Красноармейский, 108).