Актуальные вопросы медицинского туризма обсудили представители АГМУ в рамках III Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму

С 24 по 26 октября в Алтайском крае состоялся III Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму. На форуме был представлен уникальный лечебно-оздоровительный потенциал Алтайского края.

В рамках работы форума состоялись секции и круглые столы, на которых специалисты туриндустрии обсудили актуальные вопросы развития лечебно-оздоровительного и медицинского туризма, разработали практические рекомендации по их решению, обменялись опытом формирования и продвижения турпродукта санаторно-курортного и медицинского кластеров.

Секция Медицинский туризм.jpg

Представители Алтайского государственного медицинского университета приняли участие в работе секции «Медицинский туризм: прогнозы, тенденции, возможности». Профессор кафедры поликлинической терапии и медицинской реабилитологии с курсом ДПО Т.В. Кулишова представила экспертам доклад «Актуальные вопросы медицинского туризма».

Кафедра поликлинической терапии и медицинской реабилитологии с курсом ДПО

02.11.2017