Расписание вступительных испытаний



Результаты вступительных испытаний отражаются в столбце "Всего баллов" на странице "Принятые документы"



Расписание вступительных испытаний для поступающих на обучение по программам высшего образования - программам специалитета на 2018/19 учебный год (основной этап)

1.     Для лиц, поступающих на бюджетные места:

Химия

Биология

Русский язык

Место проведения

28.06.2018

30.06.2018

02.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

03.07.2018

05.07.2018

07.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

10.07.2018

12.07.2018

14.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

16.07.2018

18.07.2018

20.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

23.07.2018

25.07.2018

26.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

2.     Для лиц, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Химия

Биология

Русский язык

Место проведения

28.06.2018

30.06.2018

02.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

03.07.2018

05.07.2018

07.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

10.07.2018

12.07.2018

14.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

16.07.2018

18.07.2018

20.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

23.07.2018

25.07.2018

26.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

20.08.2018

22.08.2018

24.08.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

Расписание вступительных испытаний для поступающих на обучение по программам высшего образования - программам специалитета на 2018/19 учебный год (резервные дни)

1.     Для лиц, поступающих на бюджетные места:

Химия

Биология

Русский язык

Место проведения

24.07.2018

25.07.2018

26.07.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

2.     Для лиц, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Химия

Биология

Русский язык

Место проведения

24.08.2018

25.08.2018

27.08.2018

РФ, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126
 

Расписание выездных пунктов приемной кампании

            № п/п

Выездной пункт

Даты выезда

1.

Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск, учебный центр «Перспектива» (пер. Амурская, 12); Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск, Общество «Светоч» (ул. Головкова, 30)

20-22.06.2018

2.

Казахстан, ВКО, г. Шемонаиха, Общество «Светоч» (ул. Чапаева, 59/4)

23.06.2018

3.

Казахстан, ВКО, г. Семей, Гимназия №6, (ул. Интернациональная, 17)

24-25.06.2018

4.

Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган, ТОО «Политех» (пер. Джунгарский, 1)

26.06.2018

5

Алтайский край, г. Бийск, КГБПОУ «Бийский медицинский колледж», ул. Самарская, 46.

27-28.06.2018

6

Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, БУ Республики Алтай «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан Республики Алтай», ул. Комсомольская, дом, 5.

03-05.07.2018