Отбор кандидатов на получение единовременной именной денежной выплаты главы г. Барнаула для студентов и аспирантов

Уважаемые студенты и аспиранты!

АГМУ проводит отбор кандидатов среди студентов и аспирантов очной формы обучения на получение единовременной именной денежной выплаты главы г. Барнаула.

Условием получения выплаты является наличие не менее 90% отличных оценок по итогам двух последних промежуточных аттестаций, высокие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности (победители олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций, конкурсов грантов для молодых ученых, авторы открытий и изобретений, научных статей и т.п.).

Перечень документов для участия в отборе можно уточнить в Дирекции института/отделе аспирантуры.

Количество именных выплат для студентов – 6;

Количество именных выплат для аспирантов – 2.

Документы претендентов из числа студентов предоставляются в Дирекцию института до 22 апреля 2021 года.

Документы претендентов из числа аспирантов предоставляются в каб. 419 (Соколовой Татьяне Геннадьевне) до 22 апреля 2021 года.

16.04.2021