Встреча с работодателями Бийского межрайонного округа

16 апреля в 14-00 по адресу: пр-кт Ленина, 40 (актовый зал) состоится встреча с представителем Бийского межрайонного округа, главным врачом КГБУЗ «Центральная городская больница г.Бийск» Ковязиным Сергеем Викторовичем.

Приглашаем на встречу обучающихся 6 курса по специальностям: лечебное дело, педиатрия, ординаторов 2 года обучения по специальностям: хирургия, анестезиология-реаниматология, акушерство-гинекология, желающих трудоустроиться в Бийском межрайонном округе, а также пройти обучение в ординатуре от лечебных учреждений данного округа.

NB! ЯВКА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ЦЕЛЕВОМУ ДОГОВОРУ от Бийского межрайонного округа обязательна.

По организационным вопросам обращаться начальник центра содействия трудоустройству выпускников Сеченова Лиля Ивановна (+7-906-942-6374)

13.04.2021