Начинается приём заявлений для желающих сдать сертификационный экзамен на должность среднего медицинского персонала

С 13.09-24.09.2021г. начнется прием заявлений студентов 4-6 курсов институтов клинической медицины, педиатрический, стоматологический, фармацевтический, общественного здоровья и профилактической медицины, факультета иностранных студентов, ординатуры, а также лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием, желающих осуществлять медицинскую деятельность на должностях среднего медицинского персонала.

Соискателям необходимо отправить документы на электронную почту в соответствующий институт.

Институт клинической медицины 4-6 курс varlakova.81@mail.ru, тел.: 566-858.

Клинические ординаторы, а также лица с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием: loginova.n.a@yandex.ru тел.: 566-859.

Институт педиатрии: dekanatpf@mail.ru, тел.: 566-861.

Институт стоматологии: stom-asmu@mail.ru, тел.: 566-865.

Институт общественного здоровья и профилактической медицины:

mpfak@yandex.ru, тел.: 566-864.

Институт фармации: off@agmu.ru, тел.: 566-862.

Необходимые документы:

1.  Заявление.

2.  Копия документа, удостоверяющего личность (паспорт).

3. Справки об обучении или о периоде обучения, подтверждающей освоение образовательной программы высшего медицинского или высшего фармацевтического образования в объеме или диплома специалиста (бакалавра) по соответствующей специальности.

4. Квитанцию об оплате оказанных услуг по договору (для лиц, имеющих высшее медицинское или фармацевтическое образование).

Обращаем ваше внимание, что для лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием услуга платная.

07.09.2021