Вакцинация от гриппа и COVID-19 в Алтайском государственном медицинском универститете

Уважаемые сотрудники и обучающиеся АГМУ. Для Вас организована вакцинация против COVID-19  и гриппа.

Вакцинация будет проходить на базе поликлиники «Консультативно-диагностический центр» АГМУ по адресу: ул. Кирова, 60 19.11.2021 с 13-00 до 15-00.

В наличие есть следующие вакцины:

• «ЭПИВАККОРОНА»,

• «КОВИВАК»,

• «ГАМКОВИДВАК»(СПУТНИК V) 1 КОМПОНЕНТ,

• «ГАМКОВИДВАК»(СПУТНИК V) 2 КОМПОНЕНТ,

• «УЛЬТРИКС КВАДРИ».

Вакцинация будет осуществляться строго по предварительной записи. При записи указать: ФИО, Дата рождения, СНИЛС, номер телефона.

Запись сотрудников через регистратуру поликлиники «КДЦ» - 566-888 и +7-929-377-25-43

Запись обучающихся через дирекции институтов. Запись осуществляется до 12-00 18.11.2021

Напомним, В Алтайском государственном медицинском университете проходит вакцинация против новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

В данной рубрике публикуются актуальные объявления по времени и месту вакцинации .

Вакцинация проходит на базе Консультативно-диагностического центра АГМУ по адресу ул. Кирова.

Запись сотрудников по телефону регистратуры: (3852) 566888, либо по телефону эпидемиолога - Суворова Светлана Михайловна (What’s app 8-929-377-25-43).

27.10.2021