Внимание, школьники! Набор в профильный медицинский класс МБОУ "Гимназия № 27" г.Барнаула

Вниманию родителей и учащихся, окончивших 9 класс!

В МБОУ "Гимназия № 27" г.Барнаула имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова продолжается набор в профильный - медицинский - класс естественно-научного профиля.

Занятия в таком классе позволит на углубленном уровне изучить такие предметы как: химия, биология, математика.

График приема заявлений: кабинет 33, тел. 631407, кабинет 37, тел. 631620 - по вторникам с 9.00-11.00; по четвергам с 16.00 до 18.00

Родители (законные представители) подают заявления для участия в индивидуальном отборе в профильные классы очно  или дистанционно на e-mail гимназии (gimnazia-27@yandex.ru).

Перечень документов для участия в индивидуальном отборе в профильные классы с углубленным изучением предметов:

- заявление,

- аттестат (копия),

- результаты ОГЭ (с Сервиса просмотра и результатов  участников ОГЭ),

- портфолио (копии грамот за последние 2 года)

- результат КР-9 по профильному предмету (если такой результат имеется)

Гимназия не позднее 5 августа проводит индивидуальный отбор и публикует на сайте протокол комиссии по индивидуальному отбору. В протоколе отражаются данные обучающиеся, которые считаются успешно прошедшими индивидуальный отбор. В протоколе напротив их фамилии указывается отметка (рекомендован к приему).

Родители (законные представители) обучающихся, успешно прошедших индивидуальный отбор, подают заявление о приеме в гимназию не позднее, чем за 3 рабочих дня до начала учебного года на Региональном портале «Е-услуги. Образование» (с 19 по 27 августа).

В случае несогласия с решением комиссии по индивидуальному отбору обучающихся, родители (законные представители) обучающегося имеют право не позднее 3 рабочих дней со дня размещения информации об итогах индивидуального отбора на сайте гимназии и информационных стендах направить апелляцию путем написания письменного заявления в апелляционную комиссию гимназии.

Зачисление в организацию оформляется приказом директора гимназии до 31 августа

Форма заявления об индивидуальном отборе в 10 класс

Форма заявления для подачи апелляции

14.07.2021