Студенты АГМУ получили дипломы I степени Всероссийского творческого конкурса "Как прекрасна эта осень!"

В среду, 24 ноября, были подведены итоги Всероссийского творческого конкурса "Как прекрасна эта осень!".

В конкурсе принимали дистанционно участие солисты вокальной студии "Нюанс" Алтайского государственного медицинского университета Куриан Рафаэль и Полякова Милана.

После всех прослушиваний жюри присудило Рафаэлю и Милане заслуженную награду - диплом I степени.

Руководство АГМУ поздравляет ребят и желает им дальнейших успехов!

25.11.2021