Завершилось очередное заседание ученого совета Алтайского государственного медицинского университета

Во вторник, 26 октября, прошло очередное заседание ученого совета Алтайского государственного медицинского университета.

NB! Учитывая санитарно-эпидемиологические требования, оно прошло в онлайн-формате, большинство членов совета приняли участие дистанционно. Присутствовавшие очно строго соблюдали дистанцию, на заседании находились в медицинских масках, а перед входом в аудиторию провели обработку рук.

Мероприятие прошло в соответствии с заявленной повесткой:

1. Информация ректора АГМУ Шереметьевой И. И. о текущей ситуации в вузе.

2. Конкурсные дела.

3. Итоги трудоустройства выпускников АГМУ в 2021 году (докладчик – начальник центра содействия трудоустройству выпускников Сеченова Л. И., содокладчики – проректор по УР Бабушкин И. Е., от Института клинической медицины - Хрусталева Е. В., от Института педиатрии Дорохов Н. А.).

4. Об итогах публикационной активности ППС АГМУ за 9 месяцев 2021 года (докладчик – проректор по НРиИ Жариков А. Ю.).

5. О результатах первичной аккредитации выпускников 2021 года (докладчик – директор симуляционного центра Чечина И. Н.).

26.10.2021